ninay43 | 2014-09-12 14:14:12

кандидоз. правильно ли назначено лечение

Добрый день. в посеве обнаружили кандиду. врач назначил ирунин 200 мг. 2р.в день 7 дней. в инструкции к препарату указан курс лечения 1 день. хочу уточнить, правильно ли врач назначил лечение? Нина, 36 лет.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, Нина . В современной медицине существует много эффективных препаратов, способных быстро снять симптомы заболевания, однако у большинства больных возникают повторные обострения. Лечение гомеопатией дает лучшие результаты, так как она в первую очередь воздействует на причину – снижение иммунитета,.воспалительные заболевания, хронические соматические болезни,гормональный дисбаланс и т.д., а параллельно – и на возбудителя молочницы –Candida albicans. Поэтому рецидивов либо нет, либо они очень редкие. Кроме того, есть группы пациентов – беременные, страдающие аллергией и т.д.,- которым противопоказаны обычные препараты. И тогда гомеопатия для них -единственный способ лечения. Посмотрите здесь статистику лечения http://homeopath.in.ua/index-cand.html И обращайтесь. 0504251454