Юлия-30 | 2014-09-12 15:06:00

Проблемы щитвидной железы.

30 лет. Женщина. По узи объем щитовидки 5,8 и дифузные именения 3мм в левой доле. Худощавое телосложение. Беспкоит обильное выпадение волос в последние 2 мес. и аллергия (но это сезонное). ТТГ- 5,9, АТ-ТПО- более 600, Т4- свободный 1.12. Назначили Эутирокс 25 - по 1т.постоянно, Цефасель по 2т. - 2 мес. Пожалуйста прокомментируйте свое мнение на счет постоянного приема припарата и назначения цефаселя. Спасибо!

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам назначено правильное лечение. Через 2 мес после приема эутирокса нужно сдать ТТГ для того чтоб посмотреть хватает ли Вам дозы препарата. Постоянно нужно будет принимать эутирокс или нет, это будет зависить от гормонов.