lena.stolyarowa | 2014-09-12 20:52:08

Прокомментируйте пожалуйста результат ОАМ

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результат ОАМ. Какие отклонения от нормы? И к какому специалисту нужно обратиться? Спасибо. BLD - neg BIL - neg URO+ - norm KET - neg *PRO+ - 10 mg/dl NIT - neg GLU - neg p.H 7.0 S.G 1.015 LEU - neg VTC -neg COL LT. Yellow CLA Clear Белок – 3-4 Сахар – 1-2

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
НАДО ПОНИМАТЬ В СВЯЗИ С ЧЕМ ВЫ СДАВАЛИ АНАЛИЗ МОЧИ