black_grey | 2014-09-13 07:14:05

секс

Здраствуйте. Мы с женой два года вместе. Из них секс можна но пальцах посчитать . Я хочу а она нет. Говорит мне ничего интересного. Посоветуйте (

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Давать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ советы на основании двух (!!) строчек экранного текста абсолютно бесперспективно :-(( Можно лишь высказать несколько ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ вариантов : 1. У Вашей жены СЛАБАЯ половая конституция. 2. Наличие психотравмирующих факторов на предшествующем этапе Вашего партнерства.или в её опыте генитального партнерства вообще. 3. Наличие тормозящих факторов в текущем времени (эмоционально-психологические, биологические, ситуативные). 4. ...... 5. ...... и т.п. Лучше всего такую проблему решать в формате ПАРТНЕРСКОЙ консультации у сексолога или семейного психотерапевта...