angelll20082008 | 2014-09-13 12:47:26

Здравствуйте.у мамы по узи нашли в груди опухоль 4 на 4 см.лимфоузлы чистые.темпепатуры нет.опухоль твердая...

Здравствуйте.у мамы по узи нашли в груди опухоль 4 на 4 см.лимфоузлы чистые.темпепатуры нет.опухоль твердая с нечеткими краями.может быть рак?

Ответы врачей 3

Ешимов Салауат Абильтаевич
Адрес: г. Актау, Казахстан, Мангистауский областной онкологический диспансер.
Телефон: +7-701-233-7480
Сейчас Вам никто не скажет это Рак или нет. Рекомендовано: 1. Маммография; 2. Консультация маммолога-онколога. 3. Оперативное лечение в плановом порядке (Удаление самого образования с гистологическим исследованием обязательно!!! Далее после получения результата будет Вам ответ на вопрос) P.S.: Не ждите дальнейшего роста образования.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
вполне возможно необходимо делать маммографию и трепан-биопсию с последующим иммуногистохимическим исследованием
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да.