olgasmirnova | 2014-09-14 18:17:04

псориаз на голове

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать кератиновое выпрямление волос при псориазе на коже головы? И какие последствия могут быть?

Ответы врачей 3

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, Ольга. В моей практике врача-гомеопата много больных страдающих псориазом. К сожалению полная статья по этой болезни еще не выложена на моем сайте, но кратко это звучит так-у 100% больных был эффект от лечения , при этом у 70% больных псориаз прошел полностью, а у 30%, в основном это генерализованный псориаз, значительное устойчивое улучшение.Поэтому звоните ,полечим Ваш псориаз , а там и выпрямление делайте на здоровье. http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь . 050 4251454
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте.Существенных противопоказаний нет, только делайте в период ремисии (т.е. когда болезнь не активна).
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Можно делать, но не в стадии обострения!