snejoksv | 2014-09-14 18:35:41

Полип в носу последней стадии...есть ли лечение без операции?

Добрый день,доктор!Прошу вашей помощи.У моего мужа 34 года полип в носу ,как по фото я опередилила-последней стадии...его хорошо видно в носу..постоянно мучается..заложенность носа и затрудненное дыхание.Что нас до этого довело?-были простуды...как казалось совсем безобидные..затем заложенность носа и постоянные спреи...ходили к врачам и все говорили что это гайморит и сделали прокол..после это все ухудшилось и как итог -полип..Я понимаю что вопрос я задаю странный так сказать..но все же..есть ли хоть какая то возможность обойтись без операции удаления?так как почитая различный форумы -все пишут что они вырастают обратно спасибо...очень жду ответа!

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день . По Вашей ситуации по порядку. 1. Постоянные простуды , сосудосуживающие спреи, затрудняющие отток , хронические гаймориты - это закономерное развитие вашей болезни, когда традиционным лечением не удается достичь выздоровления. 2. В моей практике врача-гомеопата гайморит убрать можно за одно посещения , убрать его и сделать так, что бы не повторялся -нужно немного больше времени. 3. Полип в носу можно убрать без операционного лечения. 4.При вашем лечении я буду не только лечить частные проявления -гайморит,насморк,полип , а и воздействовать на первопричину возникновения этих неприятностей. Поэтому при гомеопатическом лечении я как раз и борюсь с тем , что бы заболевания не повторялись снова и снова. 5.Сама прошла путь от хронических гайморитов и постоянных проколов по нескольку раз в год , до их полного отсутствия :). Подробнее здесь http://homeopath.in.ua/ . Звоните и я вас проконсультируюю более подробно 050 425 1454