lilwayne | 2014-09-14 21:44:27

беременость

Здравствуйте ! помоги разобраться пожалуйста , у меня девушка приехала ко мне 16-го августа и уехала 2 сентября на протяжение всех этих дней как она у меня была у нас был интим с ней , после того как ана уехала ана на следующий день (3го сентября) отправила мне фотку с тестом на беременность у меня возникает вопрос может ли показать тест на беременость положительный за этот периуд если у нее закончилась минстрация 8-го августа вообще реально разве забеременить ,а то мне все говорят что это нереально во хочу разобраться изменяла ана или была верна мне помогите узнать истину (Спасибо зарание)

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! С уверенностью можно говорить только о том, что в период 16.08 девушка могла забеременеть. Если месячные закончились 08.08 (значит первый день последних месячных 2-3 августа), и овуляция приходится на середину августа, а сперматозоиды активны в половых путях женщины 72 часа (3 суток). Теоретически чувствительный тест может показать 4 недели беременности. Более точный срок может показать анализ на ХГЧ и УЗД.