varlam666 | 2014-09-15 11:44:53

Таблетки против курения

Здравствуйте!Скажите,правда ли что таблетки ,,Табекс,, против курения помогают бросить курить,но и в то же время сильно портят здоровье?

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Ну, во - первых, Вы не написали сколько Вам лет. Табекс противопоказан лицам старшей возрастной группы. Во- вторых, как написано в аннотации: « Препарат следует применять только в том случае, если пациент имеет серьезное и осознанное намерение отказаться от курения. Пациент должен быть предупрежден о том, что применение препарата на фоне продолжения курения может привести к никотиновой интоксикации.» В-третьих, у Вас не должно быть всех тех заболеваний, которые перечислены в аннотации в разделе «Противопоказания».
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Если у вас нет заболеваний сердца и сосудов, то препарат для вас особой опасности и представляет. Почитайте противопоказания и сравните, есть ли у вас эти заболевания или нет. Или обратитесь к врачу, так как я не знаю состояние вашего здоровья. Спасибо С уважением, Елена Павлова