yarana | 2014-09-15 14:31:19

Восстановление после родов.

Здравствуйте! Кормила грудью 1,2 года, во время кормления месячных не было. 11.08.2014 года начались первые после родов. Я кормила ребенка еще неделю и после прекратира грудное вскармливание. В сентябре месячных нет. Задержка уже 7 дней. Делала несколько тестов - все отрицательные. Три недели назад была у врача-гинеколога на плановом осмотре, сказали что все хорошо. С чем может быть связана такая задержка?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам в первую очередь сдать кровь на ХГЧ для исключения возможной беременности. Если беременности не обнаружится, тогда подождите, возможно нерегулярность менструального цикла связана с лактацией.