natalochka11 | 2014-09-15 14:57:53

хгч

хорошего дня.була подозрение на внематочную беременность, сдала кровь на ХГЧ-7,8.В клинике сказали что беременность не подтвердилась, также была на УЗД где беременность тоже не подтвердилась.С чем может быть повязаний высокий результат ХГЧ???

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. Эндоцервицит и Хр.Лівобічний аднексит в стадии ремиссии -это воспалительный процесс в яичнике и в канале шейки матки. Полікістоз яйникив-гормональный дисбаланс . В моей практике врача-гомеопата легко удается пролечить воспалительные процессы гинекологии. И с поликистозом яичника тоже все будет хорошо . После лечения гомеопатией в разы меньше вероятность повторения заболевания. Если нужна подробная консультация звоните 0504251454. Обращайтесь http://homeopath.in.ua/
Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Стандартом диагностики внематочной беременности является трансвагинальное УЗИ до 18 дня задержки. Любой анализ (ХГЧ) может быть ошибочным. В противном случае можно думать о неразвивающейся внематочной беременности.