Kate | 2014-09-15 19:22:55

Задержка месячных уже 5 дней ! Что это может быть ?

Последний сексуальный контакт был за 3 дня до предполагаемой даты начала месячных, Все сексуальные контакты были с презервативом (не рвался и не сползал). Болела спина, тянуло живот, очень хотелось кушать (все, как перед месячными).Но они так и не наступили. Делала тест на беременность на 3-ий день задержки, но результат был отрицательный. Что это может быть ? Мог ли тест ошибаться и это беременность ? Что следует делать дальше ? P.S. Еще пару последних дней подряд болит голова, периодически аж до тошноты ..

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
У вас ПМС. это лечится, но нужно сдать гармоны и сделать УЗИ матки и придатков