катяг | 2014-09-16 03:10:14

тошнит, кружиться голова, потеют ноги и руки холодным потом. что может быть? даже не уснуть...

и немного давит на уши звуки.

Ответы врачей 1

Дунаевская Людмила Александровна
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Платона-Майбороды, 32, Институт нейрохирургии им. А. П. Ромоданова (5 клиника). Директор неврологического центра доктора Дунаевской по адресу г. Киев, Ул. Тропинина 1.
Здравствуйте, Ваши симптомы очень похожи на симптомы вегето-сосудистой дистонии, также все печечисленные состояния могут быть причиной других заболеваний. Опишите подробнее, давно ли Вы замечаете подобное, насколько сильно Вы ощущаете перечисленное, не было ли в анамнезе травм либо стрессов, на фоне которых могло возникнуть подобное. Для детального заключения Вам незамедлительно необходима консультация врача-невролога.