veras | 2014-09-16 06:35:57

киста головного мозга

Добрый день! Диагноз врожденная киста головного мозга без динамики, планирую беременность, может ли она повлиять на кисту ? и есть ли вероятность ее увеличения после родов?

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Добрый! Врожденные кисты как правило заместительные, без склонности к росту (безопасны). Рожайте на здоровье!