Маришка | 2014-09-16 10:00:37

Проблемы с носом

У меня в прошлом месяце были проблемы с носом. Мазок показал страфилококки. Я пропила курс антибиотиков. Всё было в порядке. Теперь я вообще боюсь трогать нос. Вот вчера были такие же недомогания как в прошлый раз. Сегодня вроде нет их. Но теперь заложенность носа. Что лучше принять? Мы с мужем планируем ребенка, поэтому я боюсь пить какие-то препараты...

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, возможно у вас банальная простуда, которая проходит самостоятельно. Теплое питьё , согревание ног, влажный прохладный воздух, при сухости солевой раствор в нос. При отсутствии улучшения для корректного ответа необходим лор осмотр. Будьте здоровы, с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, рекомендую пройти повторное обследование у отоларинголога С уваж. Образцов И.Г.