rza228300 | 2014-09-16 11:31:21

В начале полового акта у партнера слез презерватив.Если ли вероятность беременности?И что посоветуете?

В начале полового акта у партнера слез презерватив.Если ли вероятность беременности?И что посоветуете?(половой акт был не в период овуляции)!

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день. Имейте для таких случаев Постинор под рукой.
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Если половой акт был не завершен, то не стоит переживать, тем более что не в дни овуляции