bendi26 | 2014-09-16 13:12:24

Боль в животе

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я при посещении туалета по большому сильно натужился и у меня резко дёрнуло левой стороне живота как будто там что то натянулось и теперь постоянно в том месте болит.Какие можно попринимать лекарства чтоб снять боль?

Ответы врачей 4

Криворук Орест Мирославович
эндоскопист
Адрес: м. Київ, Україна. Клінічна лікарня «Феофанія» Керівник центру діагностичної та інтервенційної ендоскопії
Телефон: +380503857740
Перед тим як приймати якісь препарати варто звернутись за консультацією та оглядом, бажано до хірурга, враховуючи Ваші скарги не можна виключити патологію починаючи від грижі і закінчуючи перфорацією кишки.
Хачатрян Нарек Артаваздович
диагност
Адрес: г.Усть-Лабинск ,Россия, ЛДЦ Доктора Дукина
Телефон: 89182477564
Добрый день! Не помешало бы сначала обратиться к специалистам, до обследоваться. Узнать причину проблему, а уже тогда назначать лечение.
Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
никак не принимать , а обязательно обратиться к хирургу для осмотра !!!
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Выпейте но-шпу, чтобы снять спазм