Маришка | 2014-09-16 16:45:08

наркоман ли?

Здравствуйте, скажите пож-та как выяснить, употребляет ли мой муж наркотические препараты? Долгое время я подозревала что он курит какую-то травку. Носил с собой кусочки фольги, очень часто отключал телефон после работы часа на 3-4, соответственно задерживаясь после работы. Недавно наша общая знакомая сказала что всё-таки он курил соль. Я уже не знаю во что и кому верить. Дело ещё в том, что в этом году у меня случилась замершая беременность, я потеряла малыша. Могло же это повлиять на это?! Как проверить курил ли и не вернулся ли к старому. Я люблю его и хочу здоровых от него детей...

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что такое "наркоман"? Не все употребляющие наркотики или употреблявшие - наркоманы, да и сам термин устаревший...К проблема с беременностью такие вещи вряд ли имеют отношение.
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Лабораторно даже в теории никак не узнаете. Дело в том, что спайсы и соли все время меняют рецептуру и их метаболитов зачастую даже нет в базе данныз газового хромотографа. А на практике надо все равно сдавать мочу или кровь, а с нынешними уровнем доверия в семье - это тоже невозможно.