Здраствуйте. Меня интересует угревая сыпь новорожденных

Здраствуйте. Меня интересует угревая сыпь новорожденных. Сколька времени сыпь может быть. Какта можна с ней боротса. Моему сыночки уже 5 месецав. Наш педиатр говирт что ещо нада подождать месец. Если не пройдет то тогда показать дерматологу. Также сказал что ничего ненада делать.Что вы посоветувать можете? Мне инагда его так жалко. Наверно сыпь чешытса. И вопше такой красивый мальчик а ета красна сыпь так ему не к лицу . :-) Спасибо за ответ. Очень жду советов.

Ответы врачей 1

Специалист
Как и в предидущем случае без визуального осмотра ничего не скажкшь, но я бы Вам рекомендоваля не ждать месяц, а обращаться уже сейчас