zoom_zoom | 2014-09-17 12:22:52

Нормально ли это?

Здравствуйте! У меня такая проблема. После стимуляции половых губ своей партнерши через одежду происходит семяизвержение небольшое. Что обнаруживаю после всего этого (когда разденусь) . Нормально ли это? Во время стимуляции я этого не чувствую . Просто возбуждение. 18 лет

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно "семяизвержение небольшое" - это выделение секрета Куперовых желез, которые активируются при половом возбуждении и спермой не являются. Характерно для ВСЕХ мужчин, но разной интенсивности...