lia1986 | 2014-09-17 12:50:06

Отсутствие секса

Здравствуйте!живем с мужчиной 2 года(он разведен)секса со мной он хотел первый месяц, потом говорит, что не хочет.во сне начинает лезть ко мне и называть именем своей бывшей жены.на утро говорит,что ничего не помнит.что делать в такой ситуации,так жить уже не возможно.мне 28 лет и я симпатичная девушка, очень хочется семьи и детей

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Говоря Вашими словами - "в такой ситуации надо делать" простые и надежные шаги: идти на ПАРТНЕРСКУЮ консультацию к сексологу. Экран монитора для этих целей не приспособлен :-((