Nataliapr | 2014-09-17 14:02:35

Боли слева.

Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение. У меня был сильный стресс, примерно 2 месяца назад, а до этого продолжительные переживания (примерно месяца 4). Сразу после стресса заболел левый бок, где то за нижним ребром, чуть ниже груди. Боль не сильная, но тянущая, терпимая. С тех пор я ощущаю дискомфорт в том месте каждое утро как просыпаюсь, затем днем. И вечером всегда проходит. Утром - все сначала. Делала для профилактики узи печени. Все хорошо. Пью успокоительные травки утром и вечером, но изменений не вижу. Скажите, что бы это могло быть? что мне теперь делать? С уважением Наталья. 35 лет.

Ответы врачей 1

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, рекомендовано местное применение мазей с противовоспалительным согревающим действием, препаратов миоспазмолитиков и НПВС ( нимид, ксефокам). При отсутствии улучшения -- консультация врача-невролога очно.