sergb7 | 2014-09-17 17:35:42

Ухудшение эрекции

Здравствуйте. В последние несколько лет наблюдается постоянное ухудшение силы и длительности эрекции. Никаких болевых ощущений нигде не испытываю. По результатам анализа в поликлинике увеличена предстательная железа. Больше отклонений нет. Мочевая система дискомфорта не испытывает. Может ли это быть основной (единственной) причиной моих сексуальных проблем или все-таки нужны дополнительные исследования для выявления еще каких-либо отклонений? Болею псориазом 35 лет. В остальном - практически здоров.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
1. Что Вы понимаете под утверждением:"...постоянное ухудшение силы и длительности эрекции..."??? 2. Сколько лет Вы болеете псориазом указали, а свой возраст нет. Изменения половой функции могут иметь возрастной характер.