2=2 | 2014-09-17 20:58:04

после лечения уроплазмы

Здраствуйте,в анализе обнаружили гарденелёз и уроплазмоз,назначили лечение в течении 10 дней принимать Юнидокс салютаб,орнидозол,свечи с Тержиноном,бифиформ.Я все проделала но проблема в том ,что спустя 6 дней после лечения появился зуд в заднем проходе,что делать?В чем может быть причина?Лечение не помогло?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Зуд в заднем проходе, при таких обстоятельствах, может возникнуть по разным причинам; этот дискомфорт может быть вовсе не связанным с лечением уреаплазмоза. Попробуйте обсудить эту ситуацию с лечащим доктором.