lady1223 | 2014-09-18 01:19:34

Невозможность сдерживать мочеиспускание

Здравствуйте! Девушка, 22 года Сразу о проблеме: очень частое мочеиспускание,которое еле-еле удаётся контролировать. Чувствую жжение при мочеиспускании и каждые 10-15 минут бегаю в туалет,не отхожу от него дельше 20 метров на работе,а 15 минут в пути от работы домой становятся настоящей пыткой. Сразу обратилась бы к врачу, НО в ближайшие 5 дней нету ни малейшей возможности, а эти 5 дней ещё нужно как-то пережить... Могли бы Вы хотя бы приблизительно назвать диагноз и посоветовать хоть какой-то препарат или профилактику,чтобы как-то облегчить эти муки? О симптомах: около двух недель назад чувствовала колящую боль в почках, потом начались сильные выделения белого цвета(продолжаются по сей день) и вот уже 3-4 дня - жжение и невозможность сдерживаться,а ещё такое чувство,что внутри влагалища все напухло. Если это имеет значение,то подмываюсь я каждый день, одеваюсь тепло и у меня один единственный постоянный половой партнёр. Умоляю,помогите ибо с дня на день описаюсь прямо на работе или улице!

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, в Вашей ситуацию можно следующее-проконсультировать по телефону и дистанционно отправить Вам лекарство .В моей практике врача-гомеопата энурезы ,воспалительные процессы мочеполовой системы решаются легко. Звоните 0504251454 Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/