021188 | 2014-09-18 05:49:09

папилломы?

Добрый день! У меня на головке полового члена соскочили белые непонятные пятнышки. Раньше была одна маленькая точка, думал что это норма, сейчас стало больше. Ничего не беспокоит, выделений, зуда, ничего такого нет, не чешется. У жены ничего подобного нет. Ходит к андрологу, там развели руками, сказали что может быть это пигментные пятна, или аллергия на презервативы, потом сходил к дерматовенерологу, тоже развели руками, сказали что, видимо это молочница, пусть жена проверится, толком ничего не смогли сказать, и даже на анализы не направили, хотя я просил. Жена проверилась, молочницы нет. Выписали мне пимафукорт мазь и эпиген спрей, Уже неделю мажусь, но пятнышки эти не уходят. На налет это не похоже, просто белые маленькие выпуклости. Начитался в интернете, голова кругом, теперь думаю, может это папилломы... Какие лучше мне сдать анализы. для наглядности могу отправить фото. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Можете попробовать отправить фото ([email protected]), хотя это не самый лучший метод диагностики.