lol1 | 2014-09-18 12:33:54

Набухание соска и уплотнение вокруг него.

Здравствуйте! В 14 лет у меня стал набухать левый сосок. Врач мне сказал , что это подростковая геникомастия и надо больше заниматься спортом, хотя я уже 4 года занимаюсь легкой атлетикой, тем более и силовые нагрузки тоже присутствуют. Спустя 8 месяцев, сейчас у меня стал так же набухать правый сосок, а левый стал темнее и стал мягким , хоть и выпуклым. Вокруг него у меня появилось уплотнение . Стоит ли мне волноваться и идти к врачу? Или это просто подростковый период?

Ответы врачей 2

Ешимов Салауат Абильтаевич
Адрес: г. Актау, Казахстан, Мангистауский областной онкологический диспансер.
Телефон: +7-701-233-7480
Необходимо оперативно удалить и забыть про эти проблемы, если начал уже беспокоить - не нужно ждать еще более сложных изменении в организме.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
У Вас формируются молочные железы.