Здраствуйте Елена Петровна! С Вашего позволения я хотела бы задать Вам свой вопрос

Здраствуйте Елена Петровна! С Вашего позволения я хотела бы задать Вам свой вопрос. Дело в том, что у меня время от времени начиная где-то с 10 дня цикла начинает болеть низ живота или с правой стороны. Я знаю что причиной этого есть овуляция. Но дело в том, что бывает (как и в этом месяце) болит где-то с 12 дня и вот уже сегодня 23 день, а боли не прекращаются. Вчера была у гинеколога и как объяснил мне врач- у меня не произошла овуляция, что яичник находится в раздраженном состоянии и из-за этого болит. Назначили мне Жанин. Я бы хотела узнать Ваш совет, что мне делать. Ведь если овуляция действительно не происходит, то это просто катастрофа. И то мне действитель делать? Заранее Вам благодарна!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен