трудно дышать

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, последние несколько дней стало трудно дышать (обычно во второй половине дня), также стали выпадать волосы, постоянно хочется есть и преимущественно чего-нибудь вредного(сильно слакого/соленного), усталось, упадок сил. В связи с чем могут появится такие симптомы? Все остальное вроде в порядке: сон,нервы..В целом обычный образ жизни: работа - дом; не очень подвижная работа; иногда алкоголь,курю. Раньше все было нормально. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Похоже, что несбалансированное питание и вредные привычки привели к недостаточному поступлению микроэлементов и витаминов. Для того, чтобы уточнить диагноз, Вам необходимо обследоваться в Вашей поликлинике. Начните с посещения участкового терапевта.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Возможно недостаток питательных веществ привел к подобному положению. Гормональный дисбаланс. Чтобы точно ответить на этот вопрос мне не достаточно данных, обратитесь пожалуйста к врачу для обследования. Спасибо С уважением, Елена Павлова