123456789zxc | 2014-09-19 20:41:26

Лечечние уреаплазмоза

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! Хотела спросить Вашего совета относительно лечения уреаплазмоза. У меня был уреаплпзмоз, пролечила. Потом вернулся. Пролечила. И мне доктор сказала, что пока ее нет, нужно сделать уколы препаратом уреаплазма-иммун. Препарат я нашла. Но в упаковке 10 ампул, а как я прочитала позже, нужно колоть по 3 мл (по 2 ампулы) за раз. А лечение составляет до 7ми иньекций. Подскажите, пожалуйста, хватит ли одной упаковки? может ли быть 5 уколов? Хватит ли этого для стойкого результата? Больше не представляю, где достать препарат. Спасибо!

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, 1.Уреаплазмоз возникает в результате нарушений баланса микроорганизмов и ослабление иммунитета. Лечение только проявлений уреаплазмоза без лечения причин возникновения этого заболевания чревато повторением болезни, что вы и наблюдаете. 2.Для полного излечения , без рецидивов, обращайтесь к классическому врачу-гомеопату. В моей практике уреаплазмоз не возвращается. Звоните 0504251454. http://homeopath.in.ua/