zhaba | 2014-09-20 12:34:39

Выписка из ротдома

Пол: женский. Возраст: 24 года. Вообщем болела хламидиозом за 4 года до беременности, при выписке заведующая попросила у меня некую. Справку о том что я не стаю на учете, естественно у меня кроме сданных анализов за время беременности не было, не в одном анализе не было положительных результатов, на что ничего не ответив она ушла, забрав выписку я ничего не поняв что там написано, впринципе даже подумать не могла что там будет такое написано... Что беременность проходила на фоне хламидиоза, вижу это в карточке своего ребенка, и что теперь делать?(((

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте, посетите другого детского доктора - для грамотного педиатра эта фраза в выписке не принципиальна.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Игнорируйте.