Постоянно болею

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Помогите! с детства проблемы с позвоночником(скалиоз в 3 местах),хрустят и болят суставы,запоры.Тяжёлые отношения в семье и постоянные срывы.С 14 лет были поставлены диагнозы хронический выраженный колит с запорами, панкреатит,гастрит, болезнь Паера.Лечила хеликобактер курсом с антибиотиком.Сейчас серьзных нарушений не ощущаю т.к.т сижу на диете,соблюдаю режим,но всё-равно с трудом хожу туалет.Так же проктолог обнаружил геморрой За последний год отравилась,лечила лямблий,постоянная утомляемость,головная боль,раздражительность,хронически насморк,который перерос в зелёные густые сопли.Зеленая жидкость начала выделяться из глаз,невозможно было дышать,лечилась антибиотиками,полегчало,но те же симптомы,не такие острые.Воспаление яичников,грибки,нарушение менструального цикла,пониженный прогестерон. Не помню такого,что бы меня ничего не беспокоило.Сдавала кровь на вич,гепатиты-ответ отрицательный При этом стараюсь делать зарядку,активно занимаюсь своими делами,когда есть силы,одеваюсь тепло,но постоянно мерзнут руки и ноги,сильно похудела.Кажется,что скоро умру,мысли о суициде не покидают меня.К кому обратиться?Каждый специалист лечит по своему профилю,я думаю,что организм надо учитывать как общую систему. Буду очень благодарна,готова на всё ради помощи!

Ответы врачей 4

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
P.S. Забыла написать. Как раз суициидальные мысли в комплексе с выделениями зеленого цвета, нарушение терморегуляции - все это укладывается в одну единую проблему, в один диагноз. Звоните, я Вам обязательно помогу 0504251454
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, во всех Ваших перечисленных болезнях ключевым симптомом являются зеленый выделения. Это указывает на определенные процессы в организме, которые в свою очередь проявляются в вашем плохом физическом и психическом состоянии.Я , как врач-гомеопат, как раз и занимаюсь лечением таких запущенных состояний. Позвоните , объясню подробнее 0504251454 . Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
По тому, что вы уже написали можно сделать вывод о хроническом стрессе и вытекающих последствиях для вашего организма. Поэтому, начните профилактически с травяных компонентов - зверобой, родиола розовая. Анализы можно сдать на кортизол, но это не главное. Лучше начните восстановление. Успокоившись, вы дадите силы своему организму отрегулировать процессы и постепенно восстановите его. При стрессах теряется много магния и кальция, если вы хотя бы начнете с их восполнения, будет здорово. При чем эти микроэлементы усваиваются только вместе, для усвоения кальция, также нужен фосфор, учтите это когда будете подбирать витаминные и минеральные комплексы. Омега 3 хорошо помогает убрать воспаление (колит) и улучшит работу нервной системы, и для гормонального фона. Найлите себе хорошего массажиста, остеопата для решения проблем с позвоночником и начните укреплять мышцы спины.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте В первую очередь нужно позаботиться о нервной и гормональной системе, потом все встанет на свои места. Привести в порядок кишечник - лакто и бифидобактерии восполнить, чтобы он начал функционировать. Вывести токсины, пить достаточное количество воды для вашего веса. Восполнить микроэлементы и питательные вещества и помочь организму начать работать по новому. Спасибо С уважением, Елена Павлова