sich62 | 2014-09-20 21:22:40

тереотоксикоз

Пол: женский. Возраст: 51 год. Здравствуйте доктор возраст 50 лет лечилась дифузный зоб, тереотоксикоз после года нормальных результатов анализов проведённый анализ дал такие результаты: Тиреотропний гормон (ТТГ) < 0.005 мкМО/мл норма : 0.27 - 4.2 Тироксин вільний (T4 вільний) 3.63нг/дл : норма 0.93 - 1.7 Пероксидаза щитоподібної залози, антитіла (ATПO) 493.9МО/мл норма до 34.0 свидетильствует ли это о возобновление болезьни надо ли начинать снова принимать мерказолил? скажите пожалуйста можна совмещать приём мерказолила с прийомом афабазола, корвазана, кардиоаргенина спасибо! тереотоксикоз мерказолил до нормальных результатов анализов

Ответы врачей 3

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Гемоглобина в общем анализе крови или гликированного?
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Прием тирозола может быть опасен толькл снижением лейкоцитов.
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Для подтверждения диагноза следует обязательно сдать антитела к рецептору ттг. В зависимости от результатов и тактика лечения.