toster201 | 2014-09-21 15:49:17

боль в пояснице

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Добрый день.У меня такая проблема 10 дней назад начались такие симптомы боль нижней части пояснице отдающие в низ живота после мочеспускания жжет чллен иногда ну не всегда в заднем проходе непонятные ощущения.Мочеспускания немного усилилось.Из члена выделеней нет при сексе пользуюсь презервативом.Правда вот во время этого и потенция упала.7 тому назад уже наблюдал такую картину никуда не обращался прошло.У меня есть проблемы позвонком есть песок в почках.Както похоже на простатит... Песок в почках проблемы с позвонком не лечился

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Такие симптомы чаще всего бывают при обострении хр. простатита либо миграции солей и конкрементов. Сделайте УЗИ мочевой системы+ 2 стаканную пробу мочи+сок простаты.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, сделайте анализ мочи, очно обратитесь к урологу