negativooo | 2014-09-21 16:46:02

Красные пятна на теле

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте доктор. У меня на теле появилось множество красных пятен. Сначала было одно на изгибе руки, потом их стало больше, теперь на животе и на ногах, руках. Что это такое и как избавится. Спасибо за то что уделите мне время.

Ответы врачей 5

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Вам нужна очная консультация..
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Вам нужна очная консультация.....
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Учитывая динамику процесса, заочно можно подумать о розовом лишае - тем не менее, Вы должны понимать, что однозначный ответ будет возможен только после наружного осмотра. К сожалению, фото не информативно.
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Думаю Вам нужно обратиться к дерматологу на очный прием... Не видя сыпи очно, трудно поставить диагноз
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый день. По фото мало, что можно сказать. Каков характер сыпи?! Вам лучше обратиться на очный прием к дерматологу