iolar | 2014-09-22 03:39:21

Можно ли при ОРВИ принимать Ксизал для облегчения насморка?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Очень сильный насморк при ОРВИ.

Ответы врачей 3

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Потрібна консультація лікаря для верифікації діагнозу та призначення специфічного лікування.
Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , данный препарат используется для снятия симптомов заложенности носа. На количество отделяемого он влияет мало. Будьте здоровы, с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, как вариант симптоматической терапии для уменьшения отека и улучшения носового дыхания при ОРВИ возможен прием антигистаминных средств. С уваж, Образцов И.Г.