inna1988 | 2014-09-22 07:42:45

появились шишки на шее и поменялся цвет кожи на желто-серый или -синий какой-то...

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. у мужа появились шишки на шее и поменялся цвет кожи на желто-серый или -синий какой-то такой, и припухлости в области скул. подскажите пожалуйста что это может быть дезеньтирия

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Это лимфаденит или лимфаденопатия, заочно сказать трудно, для начала к терапевту и анализ крови с формулой.