| 2013-10-18 17:25:40

Помогите, пожалуйста! У нашего знакомого алкогольная зависимость

Помогите, пожалуйста! У нашего знакомого алкогольная зависимость. Он уже кодировался. Хватило на 3 года. Теперь снова начал пить, хотя и понимает, что это плохо и он неправ, но остановиться не может. Ко всему прочеиу пристрастился к игре на автоматах. И вот теперь в "автоматных" палатках если не проигрывает все деньги, то пропивает. А вместе с деньгами уходят все мало-мальськи ценные вещи и документы.Подскажите к кому обратиться и как помочь. Он не отказывается от лечения и любой помощи. Живем мы в Киеве.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

663
Карачевский Андрей Борисович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Юлия. У нас в центре оказывают помощь как страдающим от алкогольной. так и от игровой зависимости. При необходимости - проводим дезинтоксикацию. Также мы проводим 1,5-месячный курс психо-терапевтической реабилитации, в амбулаторном режиме, в удобное для клиентов время; частота встреч – 2-3 раза в неделю, длительность сеанса 1-1,5 часа. Эта помощь качественная и квалифицированная.
Звоните 599-73-93, Обращайтесь ул.Овручская,21.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.