Подскажите где можно недорого сдать анализы на торч инфекции?

Ответы врачей 1

Специалист
Сегодня такие анализы в Киеве делают не менее 30-40 лабораторий. Принципиально важным является не само исследование, а корректные: результаты анализов, заключение к полученным результатам и рекомендации по мониторингу выявленных инфекций непосредственно во время беременности. Иначе маленькие или большие, но деньги все равно будут выброшены на ветер.
Д-р И.Марков