12061974 | 2014-09-23 14:31:52

Здравствуйте. Скажите когда должен восстановиться показатель СОЭ после перенесенного эндокардита.

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. На сегодняшний день жалоб нет С 17.07.2014 по 25.08.2014 перенесен инфекционный эндокардит. Лечение проводилось антибиотиками Амоксиклав и Амицил. За этом месяц соэ снижалось до 6 поднималось до 26

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
по той минимальной информации о столь серьезном заболевании, такие показатели СОЭ всего через 1 месц после лечения -это очень хорошо . Более четко ответить на ваш вопрос без дополнительной инфо по ЭХОКГ , , ЭКГ и данных обьективного осмотра не могу