Маришка | 2014-09-23 15:55:14

Молочница

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. У меня недавно был уреаплазмоз. Я его пролечила, анализы в норме. Но сейчас у меня молочница. После лечения уреаплазмы у меня остались капсулы дифлюкан. Выбрасывать жалко, а тут прочитала что он лечит молочницу, что одной капсулы достаточно. Могу ли я лечить молочницу дифлюканом?

Ответы врачей 6

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, достаточно.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, по лечению молочницы и рецидивам по ней посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/index-cand.html . И обращайтесь и с молочницей и с уреаплазмой - это все одна проблема. взаимосвязанная . 0504251454
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, действительно зачем "пичкать"семя препаратами? Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/index-cand.html , как я лечу молочницу и чем. И главное без рецидивов. Звоните
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, в принципе достаточно.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Марина! Обычно кандидоз (молочница) обостряется на фоне падения иммунитета, как при беременности, например, когда наблюдается физиологическое падение иммунитета. Лечение должно быть комплексным и кроме противогрибкового средства для приема внутрь должнен назначаться препарат для местного применения и для восстановления микрофлоры.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Лечить молочницу можно приемом дифлюкана. Одномоментно можно принять дифлюкан 150.