maryana 777 | 2014-09-24 10:50:31

вагітність і саркоїдоз

Пол: женский. Возраст: 25 лет. В січні цього року у мого чоловіка виявили саркоїдоз. Призначили лікування гормонами,зокрема Метипред 16 мг.З лютого триває курс лікування і зараз доза зменшилась до чверть таблетки.Плануємо вагітність.Як впливає прийом зазначеної дози гормонів на наші плани?!Дякую...

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, для лечения таких заболеваний , как саркоидоз (не выясненная этиология, не понятное заболевание) лучше всего подходит гомеопатия. В моей практике врача-гомеопата у меня были больные с таким диагнозом. И именно гомеопатическое лечение позволило бы вам наилучшим образом подготовится к беременности. Обращайтесь 0504251454 http://homeopath.in.ua/
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Метипред не буде здійснювати негативного впливу на процес зачаття, якщо показники спермограми в нормі.