Интер-вирус

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Частый понос, температура 37,5, давление низкое-85/45.Что это можеть быть уже 3 дня?К какому врачу еще обратиться? Нет Сейчас принимаю смекту, инфуроксазид,лоперамид

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
в любом случае обратитесь к терапевту или инфекционисту
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
К терапевту. Какие симптомы еще беспокоят? Кашель, насморк?