Коричневые непонятные выдиления.

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте ю,подскажите пожалуйста,второй день выделяются непонятные кровянисто коричневые выделения,менструация уже была до следующей еще дней 10.Что это может быть,болей никаких нет.

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Пока что нет, необходимо только наблюдать в динамике. Если ситуация повторится в следующем менструальном цикле, тогда пройдите УЗД органов малого таза.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Скорее всего коричневые выделения связаны с недостаточностью лютеиновой фазы. У Вас такое впервые? Вы не нервничали в ближайщее время? Если ничего не беспокоит, то можно пока просто понаблюдать за своим состоянием.