viki15 | 2014-09-25 16:34:28

деформация грудной клетки

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! Я из Минска!Зовут Виктория! Подскажите, можно ли в Вашем центре полностью исправить деформацию грудной клетки, мне уже 29 лет, и все равно комплексую........Мне уже делали операцию, вставляли пластину с титановым сплавом, спустя 6 лет достали, так как она мне мешала , изменений нет, грудь растет, но ямка не углубляется.все равно дискомфорт. У меня такой вопрос ! Мне поставили диагноз синдром Марфана (недостаточность соединительной ткани) подскажите, пожалуйста можно ли помочь с моим диагнозом? Если да, то что для этого надо и хоть приблизительная стоимость? Спасибо! С уважением из Минска!

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Да, такие операции у нас в центре делаются. Рекомендую обратиться к Фищенко Якову Витальевичу.