kyalova | 2014-09-25 18:31:10

алалия

Пол: женский. Возраст: 30 лет. сыну 4 года, медикаментозное лечение проводим с 3х лет, месяц назад нам поставили диагноз сенсо-моторная алалия. хочу узнать где в Украине есть центр развития либо коррекции по данной проблеме.. вообщем интересует, можно ли где-то заниматься с ребёнком именно обширно, и психолог, и логопед и возможно другие занятия.. кортексин, ноофен, гопантенат кальция

Ответы врачей 2

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. В Киеве На Миропольской, 8 есть речевой центр, где комплексно занимаются таким нарушением. Если Вас интересуют частные занятия как с логопедом и психологом, - обращайтесь.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
В Киеве есть несколько центров для работы с такими нарушениями речевого развития - Миропольская, 8, Богатырская, 30, Фрунзе, 103 (детское отделение, речевой центр).