Здравствуйте! У меня такая проблема: периодически (иногда раз в неделю, иногда реже) правый глаз перестаёт...

Здравствуйте! У меня такая проблема: периодически (иногда раз в неделю, иногда реже) правый глаз перестаёт видеть (как будто всё постепенно белой краской заливают), длится это минуты 2. потом всё проходит. Ходила к врачу, он проверил зрение, сказал зрение хорошее, прописал капли для расслабления глаз. Не подскажете, с чем это может быть связано?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Для предположительного ответа нужно знать какой у Вас возраст. Если Вам около 20-25 лет, вполне вероятно, что у Вас спазм аккомодации, в связи с чем врач и назначил Вам капли. Если Вам около 40 лет, такие симптомы могут быть связаны с сосудистыми проблемами.