perepletova | 2014-09-26 13:59:44

онемение пальцев рук

Пол: женский. Возраст: 61 год. Здравствуйте!Меня зовут Галина.Мне 61 год.в конце июня 2014 года я получила травму головы,вследствие чего была кратковременная потеря сознания,а также сотрясение головного мозга.Первичные ощущения после удара были боли в области сердца(я инвалид).А в данный момент пальцы рук пробивает как будто током,это происходит часто,а также периодически бывает ощущение онемения в пальцах рук.Что это такое и куда мне обратиться?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Это все из-за смещения шейных позвонков - нужно спать с низкой подушкой, упражн. под шею валик из полотенца и повороты головы влево и влраво массаж и прогрев.мази на воротниковую зону .. мануалить шею не рекомендую я иглотерапевт невропатолог могу помочь 095 490 29 44