Анастасия22 | 2014-09-26 16:38:53

скажите что это может быть и к какому врачу обратиться

Пол: женский. Возраст: 22 года. Последние года 2 меня переодически приследуют такие симптомы как: головная боль(всегда разная), головокружения, сухость во рту, в общественном транспорте часто резко начинается учащенное сердцебиение, дрожь в руках и ногах и сухость во рту при этом такое чувство что упаду в обморок иногда начинает двоиться в глазах без видимых причин. Травм головы и позвоночника не было.

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Для уточнения причин нарушения самочувствия необходимо провести : ОАК для выявления возможной анемии, анализ крови на гормоны щитовидной железы и УЗИ щитовидной железы, провести ЭКГ и ХМ_ЭКГ , провести конс неровлога , и лишь затем, если будет необходимость, обратиться к кардиологу
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте К терапевту или эндокринологу. Возможно заболевание щитовидной железы, или такие проявления еще возможны при гипогликемии (снижении сахара в крови), когда долго ничего не кушали, устали.