asds | 2014-09-27 13:00:07

Боль с лева под ребрами с стороны почки

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Такая проблема, при движении (прыжках к примеру) или же при сильном вдохе или выдохе появляется чувство тупой боли в области левой почки, боль терпимая такое впечатление как будто там что то опухло..когда лежу,обычное дыхание обычная ходьба болей нет..температура 37 и повышенное артериальное давление 130-135 но я на данный момент простудился болит горло , насморк кашель возможно давление и температура от простуды.. Камни в почках, Трихомониаз и уреаплазмоз. Лечение трихомониаза и уриоплазмоза , так же диета , обильное питье для выведения камней..лечение было давно

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам показано УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, с результатами обратитесь очно к урологу